Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
  1. 508216 (small)
    Gigabit PoE+ Medienkonverter 1000Base-T RJ45-Port auf SFP-Port, PoE+ Injektor Artikelnummer: 508216
  2. 508209 (small)
    Gigabit PoE+ Medienkonverter 1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor Artikelnummer: 508209
  3. 561327 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet Ultra PoE-Switch mit 4 Uplink-Ports und LCD-Anzeige 8 x PoE-Ports, LCD-Anzeige, IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE), 2 x RJ45-Uplink, 2 x SFP-Uplink, 380 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561327
  4. 561310 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige 8 x 10/100/1000-Ports, 4 x IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE)-Ports, LCD-Anzeige, 140 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561310
  5. 561303 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 RJ45-Uplink-Ports und LCD-Anzeige 8 x PoE-Ports, LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 130 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561303
  6. 561389 (small)
    Gigabit Ultra PoE Industrie-Injektor 1 x 60 Watt-Port, IEEE 802.3bt/at/af Power over Ethernet (Ultra POE/PoE+/PoE), Metallgehäuse Artikelnummer: 561389
  7. 561365 (small)
    Gigabit High-Power PoE+ Industrie-Injektor 1 x 30 Watt-Port, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Metallgehäuse Artikelnummer: 561365
  8. 561266 (small)
    2-Port Gigabit High-Power PoE+ Extender IEEE 802.3at/af PoE+/PoE, verlängert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zusätzliche 100 Meter, 2 PSE-Ports, Metall Artikelnummer: 561266
  9. 561259 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561259
  10. 561211 (small)
    Outdoor Gigabit High-Power PoE+ Extender IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), verlängert die Reichweite einer PoE-Verbindung um zusätzliche 100 Meter, Metall, IP65 Artikelnummer: 561211
  11. 561242 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561242
  12. 561228 (small)
    5-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 4 x PSE PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE), 60 W, Desktop Artikelnummer: 561228
  13. 561198 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 374 W, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561198
  14. 561235 (small)
    Gigabit Ultra PoE Injektor 1 x 60 Watt-Port, IEEE 802.3bt und IEEE 802.3at/af-konform, Kunststoffgehäuse Artikelnummer: 561235
  15. 561204 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 60 W, Desktop Artikelnummer: 561204
Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
To Top