Intellinet Switch Category 01

Netzwerk- und PoE-Switche

Die perfekte Lösung für die Übertragung von Daten und Strom an PoE-kompatible Geräte über Cat5e- oder Cat6-Netzwerkkabel.

Intellinet Switch Category 02

Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
  1. 561327 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet Ultra PoE-Switch mit 4 Uplink-Ports und LCD-Anzeige 8 x PoE-Ports, LCD-Anzeige, IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE), 2 x RJ45-Uplink, 2 x SFP-Uplink, 380 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561327
  2. 561310 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet Switch mit 4 Ultra PoE-Ports und LCD-Anzeige 8 x 10/100/1000-Ports, 4 x IEEE 802.3bt Power over Ethernet (Ultra PoE)-Ports, LCD-Anzeige, 140 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561310
  3. 561303 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 RJ45-Uplink-Ports und LCD-Anzeige 8 x PoE-Ports, LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 130 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561303
  4. 560559 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports 24 x PoE ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 2 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 560559
  5. 560641 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 140 W, Endspan, Desktop, 19" Rackmount Artikelnummer: 560641
  6. 560764 (small)
    8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 8 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE), Endspan, Desktop Artikelnummer: 560764
  7. 506724 (small)
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 20 km, universell kompatibel zu allen Switch-Marken Artikelnummer: 506724
  8. 560771 (small)
    16-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 8 x PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Ports, 8 x Standard RJ45-Ports, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 560771
  9. 530378 (small)
    5-Port Gigabit Ethernet Switch Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) Artikelnummer: 530378
  10. 530347 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet Switch Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) Artikelnummer: 530347
  11. 524148 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet Rackmount Switch 16 Port RJ45 10/100/1000 Mbit/s, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, 19" Rackmount, Metallgehäuse Artikelnummer: 524148
  12. 560849 (small)
    16-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 16 x PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Ports, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 560849
  13. 561341 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 220 W, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561341
  14. 561358 (small)
    8-Port Fast Ethernet PoE+ Web-Smart Switch mit Gigabit Combo-Port 8 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE), 1 x SFP/RJ45 Combo, Endspan, Desktop, 19" Rackmount Artikelnummer: 561358
Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
To Top