Intellinet Switch Category 01

Netzwerk- und PoE-Switche

Die perfekte Lösung für die Übertragung von Daten und Strom an PoE-kompatible Geräte über Cat5e- oder Cat6-Netzwerkkabel.

Intellinet Switch Category 02

Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
  1. 506724 (small)
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 20 km, universell kompatibel zu allen Switch-Marken Artikelnummer: 506724
  2. 508179 (small)
    10 Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver für RJ45-Kabel 10GBase-T (RJ45) Port, 30 m, bis zu 10 Gbit/s Übertragungsraten mit Cat6a-Netzwerkkabeln Artikelnummer: 508179
Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
To Top