Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
  1. 561044 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45-Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 19" Rackmount, Metall Artikelnummer: 561044
  2. 561372 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 4 SFP Kombo-Ports 24 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 430 Watt, 4 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561372
  3. 560559 (small)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports 24 x PoE ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), 2 x SFP, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 560559
  4. 561242 (Thumbnail)
    24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561242
  5. 560917 (small)
    24-Port Web-Managed Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP-Ports 24 x 10/100/1000 Mbit/s RJ45 Ports + 2 x SFP, IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet, SNMP, QoS, VLAN, ACL, 19" Rackmount Artikelnummer: 560917
  6. 561341 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 220 W, Endspan, PDM-Funktion, 19" Rackmount Artikelnummer: 561341
  7. 561259 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch mit 2 SFP-Ports und LCD-Anzeige LCD-Anzeige, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 370 W, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 561259
  8. 560764 (small)
    8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 8 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE), Endspan, Desktop Artikelnummer: 560764
  9. 560641 (small)
    8-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE)-konform, 140 W, Endspan, Desktop, 19" Rackmount Artikelnummer: 560641
  10. 506724 (small)
    Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver für LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 20 km, universell kompatibel zu allen Switch-Marken Artikelnummer: 506724
  11. 560993 (small)
    16-Port Gigabit Ethernet PoE+ Switch 16 x PoE-Ports, IEEE 802.3at/af Power over Ethernet (PoE+/PoE), Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 560993
  12. 561075 (small)
    8-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 4 x PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Ports, 4 x Standard RJ45-Ports, Endspan, Desktop, 19" Rackmount Artikelnummer: 561075
  13. 560771 (small)
    16-Port Fast Ethernet PoE+ Switch 8 x PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) Ports, 8 x Standard RJ45-Ports, Endspan, 19" Rackmount Artikelnummer: 560771
  14. 530378 (small)
    5-Port Gigabit Ethernet Switch Metall, Desktop, IEEE 802.3az (Energy Efficient Ethernet) Artikelnummer: 530378
Anzeigen als Liste Liste
pro Seite
To Top